Team

Erfolgreich eine Präsenz mit der SuisseEMEX planen!

Unser Team steht Ihnen gerne beratend zur Verfügung.

Copyright   Ewa Ming
Geschäftsführerin, Gründerin
Tel. +41 44 366 61 09
Mob. +41 79 216 27 89
ewa.ming@suisse-emex.ch
xing 2016
twitter
  Diego_Alemanni   Diego Alemanni
Stv. Geschäftsführer
Tel. +41 44 366 61 21
diego.alemanni@suisse-emex.ch
xing 2016
             
Silvia Slezak 150 x 150   Silvia Boller (vormals Slezak)
Messeleiterin / Key Accounts
Tel.: +41 44 366 61 17
silvia.boller@suisse-emex.ch

xing 2016
   evonne-merz-150x150   Evonne Merz
Projektleiterin Messe
Tel. +41 44 366 61 23
evonne.merz@suisse-emex.ch
xing 2016
             
  Daniela Weber
Projektleiterin Messe
Tel.: +41 44 366 61 26
daniela.weber@suisse-emex.ch
xing 2016
  yaasothini-panchadcharam-150x150   Yaasothini Panchadcharam
Projektassistentin
Tel. +41 44 366 61 20
y.panchadcharam@suisse-emex.ch
xing 2016
.            
  Mirjam Krebs
PR- und Medienbeauftragte
Tel. +41 44 366 61 22
m.krebs@ming-agentur.ch
xing 2016
  SONY DSC   Antonio Meloni
Beauftragter technischer Leiter
Tel. +41 79 880 58 51
elektro@suisse-emex.ch
xing 2016
 .