Team

Unser Team steht Ihnen gerne beratend zur Verfügung.

Copyright   Ewa Ming
CEO
Tel. +41 44 366 61 09
Mob. +41 79 216 27 89
ewa.ming@suisse-emex.ch
xing 2016
twitter
  Diego_Alemanni   Diego Alemanni
Stv. Geschäftsführer
Tel. +41 44 366 61 21
diego.alemanni@suisse-emex.ch
xing 2016
             
Silvia Slezak 150 x 150   Silvia Slezak
Messeleitung / Key Accounts
Zurzeit im Mutterschaftsurlaub – Bitte wenden Sie sich an das Team. Danke

xing 2016
   evonne-merz-150x150   Evonne Merz
Projektleiterin Messe
Tel. +41 44 366 61 23
evonne.merz@suisse-emex.ch
xing 2016
             
sevgi-arslan-150x150   Sevgi Arslan
Projektleiterin
Digital Summit für KMU
Tel.: +41 44 366 61 04
s.arslan@digital-summit-kmu.ch
xing 2016
  yaasothini-panchadcharam-150x150   Yaasothini Panchadcharam
Projektassistentin
Tel. +41 44 366 61 20
y.panchadcharam@suisse-emex.ch
xing 2016
.            
Copyright   Andrea Paul
PR- und Medienbeauftragte
Tel. +41 44 366 61 12
a.paul@ming-agentur.ch
xing 2016
  SONY DSC    Antonio Meloni
Beauftragter technischer Leiter
Tel. +41 79 880 58 51
elektro@suisse-emex.ch
xing 2016
 .            

Copyright

Die EMEX Management GmbH bietet ebenfalls eine Netzwerkplattform auf XING. Finden Sie unser Unternehmensprofil unter: xing_unternehmerprofil_logo